BD50FA1FP3
100mA 고정출력 LDO 레귤레이터
BD50FA1FP3은 출력전류 0.1A 공급이 가능한 레귤레이터입니다. 출력전압은 5.0V, 출력 정밀도는 ±1%이며, 패키지는 방열성이 우수한 SOT89-3K를 채용하고 있습니다. 또한, 출력 단락 등으로 인한 IC 파괴를 방지하는 과전류 보호, 과부하 상태 등으로 인한 열파괴로부터 IC를 보호하는 온도 보호회로를 내장하고 있습니다. 본 제품은 디지털 가전 등 폭넓은 어플리케이션에 사용 가능합니다. 세라믹 콘덴서 대응으로 세트의 소형화 및 장수명화에 기여합니다.
Data Sheet 구입 *
* 본 제품은 STANDARD GRADE 제품입니다.
이 제품은 차재 기기의 사용을 권장하지 않습니다.
Product Detail
형명 | BD50FA1FP3-ZTL
상태 | 추천품
패키지 | SOT89-3K
포장 사양 | Taping
포장 수량 | 1000
최소 포장 단위 | 1000
RoHS | Yes
사양 :
ch
1
Withstand Voltage (Max.)[V]
30
Vin(Min.)[V]
8
Vin(Max.)[V]
25
Iout(Max.)[A]
0.1
Vout Type
Fixed
Vout Accuracy
±1.0% (Ta=25℃)
Circuit Current[mA]
0.3
Dropout Voltage (Typ.)[V]
1.0(Io=0.1A)
Load Regulation[mV]
Vo x 0.005V (Io=0 to 100mA)